Главная / Полезная информация / Суды

USEFUL INFORMATION

Суды

Псковский городской суд:
Руководитель: председатель суда – Борисов Николай Васильевич;
Адрес: 180640, г. Псков, ул. Петровская, 24
Контакты: (8112) 72-13-50, 56-37-41

Псковский областной суд:
Руководитель: КОНДРАТЬЕВ Валерий Николаевич;
Адрес: 180007, г. Псков, ул. Петровская, 24
Контакты: (8112) 56-29-32

Псковский районный суд:
Руководитель: КРАЮХИНА Светлана Васильевна;
Адрес: 180006, г. Псков, ул. Александра Невского, 1
Контакты: (8112) 72-08-97

Мировые судьи:
Адрес: г.Псков, ул. Н. Васильева, д. 79
Контакты: +7 (8112) 59-52-43

Арбитражный суд Псковской области:
Руководитель: председатель суда - Тимаев Федор Иванович
Адрес: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, 23
Контакты: (8112) 75-39-69
info@pskov.arbitr.ru
www.pskov.arbitr.ru

Бежаницкий районный суд:
Руководитель: Филиппов Сергей Петрович;
Адрес: 182840, п. Бежаницы, ул. Березовая, 2
Контакты: (81141) 2-26-41

Великолукский городской суд:
Руководитель: и.о. председателя Великолукского городского суда - Никитин Сергей Сергеевич;
Адрес: г. Великие Луки ул.Пушкина, 10/1
Контакты: +7 (81153) 3-83-98

Великолукский районный суд:
Руководитель: ФЁДОРОВ Анатолий Иванович;
Адрес: 182100, г. Великие Луки, ул. Дружбы, 31
Контакты: (81153) 5-68-00

Гдовский районный суд:
Председатель : Зубкова Светлана Геннадьевна;
Адрес: 181600, г. Гдов, ул. Карла Маркса, 29
Контакты: (81131) 2-24-11

Дедовичский районный суд:
Руководитель: АЛЕКСЕЕВА Елена Александровна;
Адрес: 182710, п. Дедовичи, ул. Будзена, 51
Контакты: +7 (81136) 9-34-74, +7 (81136) 3-35-40

Дновский районный суд:
Руководитель: АНДРЕЕВ Александр Юрьевич;
Адрес: 182670, г. Дно, ул. Калинина, 1а
Контакты: (81135) 2-55-98

Куньинский районный суд:
Руководитель: Зандер Лидия Васильевна;
Адрес: 182010, п. Кунья, ул. Дзержинского, 104
Контакты: +7 (81149) 2-22-45, +7 (81149) 2-15-19

Локнянский районный суд:
Руководитель: Хлебникова Нина Васильевна;
Адрес: 182900, п. Локня, ул. Социалистическая, 6
Контакты: (811 39) 21813

Невельский районный суд:
Руководитель: Смирнова Лариса Егоровна;
Адрес: 182510, г. Невель, ул. Кировский тупик, 1
Контакты: (81151) 2-29-82

Новоржевский районный суд:
Председатель: Воронков Валентин Дмитриевич;
Адрес: 181340, г. Новоржев, ул. Германа, 69
Контакты: (243) 2-18-07

Новосокольнический районный суд:
Руководитель: МАКЕЕВ Василий Константинович;
Адрес: 182200, г. Новосокольники, ул. Ленинская, 52
Контакты: (81143) 2-31-95

Опочецкий районный суд:
Руководитель: Ефимов Вячеслав Алексеевич;
Адрес: 182330, г. Опочка, ул. Ленина, 73
Контакты: (81138) 2-20-10

Островский городской суд:
Руководитель: ШЕЛЕСТ Валерий Петрович;
Адрес: 181300, г. Остров, ул. Освобожденная, 1А
Контакты: (81152) 2-10-41

Палкинский районный суд:
Руководитель: Сорокин Михаил Иванович;
Адрес: 181270, п. Палкино, ул.Островская 21
Контакты: (81145) 2-12-50

Плюсский районный суд:
Руководитель: Ищенко Михаил Юрьевич;
Адрес: 181100, г. Плюсса, ул. Ленина, 20
Контакты: (811 33) 2-11-71

Порховский районный суд:
Руководитель: Никитин Алексей Борисович;
Адрес: 182620, г. Порхов, ул. Пушкина, 45
Контакты: (81134) 2-16-85

Пушкиногорский районный суд:
Председатель: Евдокимов Василий Иванович;
Адрес: 181370, п. Пушкинские Горы, ул. Пушкинская, д. 13
Контакты: (81146) 2-30-72

Печорский районный суд:
Руководитель: Виноградов Владимир Борисович;
Адрес: г. Печоры, ул. Мира, 19А
Контакты: +7 (81148) 22832

Пыталовский районный суд:
Руководитель: Михайлов Денис Александрович;
Адрес: 181410, г. Пыталово, ул. Красноармейская, 11
Контакты: (81137) 2-12-40

Себежский районный суд:
Руководитель: Цапенко Анна Сергеевна;
Адрес: 182250, г. Себеж, ул. Челюскинцев, 1
Контакты: (81140) 2-13-44

Стругокрасненский районный суд:
Председатель: Карпова Марина Викторовна;
Адрес: 181110, п. Струги Красные, ул. Советская, 8
Контакты: (81132) 5-14-65

Управление Судебного департамента в Псковской области:
Руководитель: Морозов Николай Витальевич;
Адрес: 180007, г. Псков, ул. Р. Люксембург, 19
Контакты: (8112) 72-08-07
priem@p-cs.ru